В вазе лежало 12 шоколадных конфет и 8 карамелек.Лена взяла 3 одинаковые конфеты.Сколько шоколадных конфет и сколько карамелек осталось в вазе? Каким мог быть ответ,если бы Лена взяла из вазы разные конфеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12-3=9 шоколадных конфет и 8 карамелек осталось в вазе(если она взяла шок.конфеты)                                                                                                    2) 8-3=5 карамелек и 12 шок.конфет осталось в вазе(если она взяла карамельки)