В вазе лежало 14 апельсинов. за день съели 3 апельсина. сколько апельсинов осталось в вазе.2) Подбери к задаче схему  .14                            14                                           з    ?                       ?   ...

В вазе лежало 14 апельсинов. за день съели 3 апельсина. сколько апельсинов осталось в вазе. 2) Подбери к задаче схему  .14                            14                                            з    ?                       ?      3                                               3) реши задачу 4) Измени текст  задачи так чтобы она решалась другим действием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 1. 14 -2=12 апельсинов
Гость
1)14-3=11(шт)осталось в вазе осталось 11 апельсинов : 14-3=11