В ВАЗЕ ЛЕЖАТ СЛИВЫ.КОСТЯ СЪЕЛ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ВСЕХ СЛИВ,А МАША - ТРЕТЬ ВСЕХ СЛИВ.СКОЛЬКО СЛИВ ЛЕЖАЛО В ВАЗЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО,ЕСЛИ КОСТЯ СЪЕЛ 3 СЛИВЫ? ЕСТЬ ЛИ В ЗАДАЧЕ ЛИШНЕЕ ДАННОЕ?ПРИДУМАЙТЕ ТАКОЙ ВОПРОС,ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ Д...

В ВАЗЕ ЛЕЖАТ СЛИВЫ.КОСТЯ СЪЕЛ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ВСЕХ СЛИВ,А МАША - ТРЕТЬ ВСЕХ СЛИВ.СКОЛЬКО СЛИВ ЛЕЖАЛО В ВАЗЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО,ЕСЛИ КОСТЯ СЪЕЛ 3 СЛИВЫ? ЕСТЬ ЛИ В ЗАДАЧЕ ЛИШНЕЕ ДАННОЕ?ПРИДУМАЙТЕ ТАКОЙ ВОПРОС,ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ.РЕШИ НОВУЮ ЗАДАЧУ.
Гость
3*4=12 слив лежало первоначально 12/3=4 сливы съела Маша на мой взгляд в задаче нет лишнего данного