В вазе стояло 15 красных и белых роз.после того как убрали все красные розы,в вазе осталось 9 роз.сколько красных роз было в вазе? на сколько красных роз было меньше ,чем белых?какие ошибки можно допустить при решении задач?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 6 красных роз на 6 меньше
Гость
когда  убрали  все красные розы осталось  9 роз белых, значит красных роз было  6,  красных роз  на 3  меньше было чем белых,