В ведении федерального центра в отличие от совместного ведения федерального центра и субъекта федерации находится:1) принятие и изменение Конституции РФ и федеральных законов2) разграничение государственной собственности 3) общ...

В ведении федерального центра в отличие от совместного ведения федерального центра и субъекта федерации находится: 1) принятие и изменение Конституции РФ и федеральных законов 2) разграничение государственной собственности 3) общие вопросы воспитания, образования, науки 4) осуществление мер по борьбе с катастрофами Что из перечисленного ниже относится к переменным издержкам? 1)зарплата аппарата управления 2)стоимость охраны помещения 3) плата за электроэнергию 4) страховые взносы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос: 1  2 вопрос: 3