Причиной какого из перечисленных заболеваний не является нарушение расхождения хромосом в мейозе???а) синдром Марфанаб)синдром Даунав)синдром Кляйнфельтераг)синдром Шерешевского-Тернера

Причиной какого из перечисленных заболеваний не является нарушение расхождения хромосом в мейозе??? а) синдром Марфана б)синдром Дауна в)синдром Кляйнфельтера г)синдром Шерешевского-Тернера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной синдрома Марфана не является нарушение расхождения хромосом в мейозе. Это заболевание соединительной ткани.