В ведре с водой плавают куски льда.Что при этом происходит: тает лед или замерзает вода?От чего это зависит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тает лёд, ибо вода имеет ту температуру, при которой плавится лёд
Гость
лед тает а вода холоднее,это зависит от теплоты воды,если вода холодная то лед растает,это уже зависит от того как тепло или холодно дома!)