В векторном графическом редакторе минимальный объект: 1) точка экрана (пиксель) 2)объект ( прямоугольник и т.д.) 3) палитра цветов 4) символ К какому виду графики относится рисунок если при изменении масштаба происходиут его де...

В векторном графическом редакторе минимальный объект: 1) точка экрана (пиксель) 2)объект ( прямоугольник и т.д.) 3) палитра цветов 4) символ К какому виду графики относится рисунок если при изменении масштаба происходиут его деформация? 1) растровая 2) фрактальная 3) векторная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос ответ объект  второй вопрос ответ растровая