В вершинах графа записаны слово каждая Стрелка означает что в слове нужно заметить одну букву и записать результат при этом первую букву можно только заменить на С вторую на У третью на К заполнить пустые кружки все возможные п...

В вершинах графа записаны слово каждая Стрелка означает что в слове нужно заметить одну букву и записать результат при этом первую букву можно только заменить на С вторую на У третью на К заполнить пустые кружки все возможные пути От верженые Том к вершине сук обведи на графе цветным карандашом хорошие пути состоящие из знакомых слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том - Сом - Сок - СукТом - Сом - Сум - СукТом - Ток  - Сок - СукТом - Ток - Тук - СукТом - Тум - Сум - СукТом - Тум - Тук - Сук можнт быть так