В вершинах треугольника расположены заряды: q1=10 в -9 степени, q2= -10 в -9 степени и q3= -10 в -9 степени. Определить напряженность Е по середине между зарядами q2 и q3. Углы в основании треугольника равны 60 градусов, рассто...
В вершинах треугольника расположены заряды: q1=10 в -9 степени, q2= -10 в -9 степени и q3= -10 в -9 степени. Определить напряженность Е по середине между зарядами q2 и q3. Углы в основании треугольника равны 60 градусов, расстояние от q2 до q3 равно 3*10 в -2 степени.