В вертикальном цилиндре с гладкими стенками открытом сверху под массивным поршнем находится одноатомный идеальный газ. в первоначальном состоянии поршень пощадью основания s п

В вертикальном цилиндре с гладкими стенками открытом сверху под массивным поршнем находится одноатомный идеальный газ. в первоначальном состоянии поршень пощадью основания s п окоится на высоте h. давление газа p0. газ медленно нагрели найти массу поршня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На егэ попалось задание ?