В ветвях березы гнездо.там жил дрозд.Кот Васька полез к гнезду.дрозд заметил кота и клюнул его в лоб.Васька испугался,прыгнул с дерева и убежал в сад. вопрс выделите в тексте 3 части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
z В ветвях берёзы гнездо. Там жил дрозд,  z Кот Васька полез к гнезду. Дрозд заметил кота и клюнул его в лоб. z Васька испугался, прыгнул с дерева и убежал в сад.