В виде чего спроектировано здание галлереи Уффици?? А)Пирамида Б)Корабль В)Подковка Г)Колодец Чем занимаются сотрудники музеев?? А)Собиранием информации. Б)Изучением мысли в)хранением и экспонированием г) все варианты ответов...

В виде чего спроектировано здание галлереи Уффици?? А)Пирамида Б)Корабль В)Подковка Г)Колодец Чем занимаются сотрудники музеев?? А)Собиранием информации. Б)Изучением мысли в)хранением и экспонированием г) все варианты ответов В какой стране находится популярная галлерея Уффици?? А)Япония б)Португалия. В) Италия. Г) Чехия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) италия     в) подкова в) хранением и эксп....
Гость
1)или подкова или колодец 2)Г 3)В