В витрину аптеки вставляют стекло прямоугольной формы. Длина стекла 2 метра 70 сантиметра, а ширина составляет одну третью часть его длины. По всему периметру стекло обтянуто резиновым уплотнителем . Какой длины уплотнитель пот...

В витрину аптеки вставляют стекло прямоугольной формы. Длина стекла 2 метра 70 сантиметра, а ширина составляет одну третью часть его длины. По всему периметру стекло обтянуто резиновым уплотнителем . Какой длины уплотнитель потребовался для стекла аптечной витрины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)270:3=90(см)-ширина    2)270+270+90+90=720(см)-длина уплотнителя.