В воду погружено тело объемом 100 см3. Определите значения выталкивающей силы, действующей на это тело. Плотность воды 1 000 кг\м3.Схема решения такая Дано:               Решение:  ___________      __________ _______           ...

В воду погружено тело объемом 100 см3. Определите значения выталкивающей силы, действующей на это тело. Плотность воды 1 000 кг\м3.Схема решения такая Дано:               Решение:  ___________      __________ _______              _________ ________               _______  _?                        Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: V=100 см3 Плотность=1000кг/м3. СИ: V=0,1 м3 Решение: Fа=плотность(ро)*g*V Вычисление: Fa=1000*10*0,1=1000H Ответ: Fa=1000H