В Военкомате набирали призывников в танковые войска, необходимо было набрать 5 человек. Известно, что тем у кого рост выше 1 м 70 см в танке тесно. Составить программу, помогающую производить отбор в С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { setlocale(0, "");  float a;  char e; while (e!='n')  {   cout<<"введите рост танкиста (в сантиметрах) ";   cin>>a;   if  (a <= 170)     cout<<"годен в танкисты"<>e;  } return 0;  }