В Волшебной стране каждому дождливому дню обязательно предшествуют три солнечных дня, а через неделю после каждого солнечного дня снова наступает солнечный день. НА какое наибольшее число дней вперед можно предсказать погоду в ...

В Волшебной стране каждому дождливому дню обязательно предшествуют три солнечных дня, а через неделю после каждого солнечного дня снова наступает солнечный день. НА какое наибольшее число дней вперед можно предсказать погоду в дождливый день?  (А) 2   (Б) 3 (В) 4 (Г) 6 (Д) 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4 это точно............................................