В волшебной стране каждому дождливому дню обязательно предшествуют три солнечных дня,а через неделю после каждого солнечного  дня снова наступает солнечный день.На какое наибольшее число дней вперед можно предсказать погоду в д...

В волшебной стране каждому дождливому дню обязательно предшествуют три солнечных дня,а через неделю после каждого солнечного  дня снова наступает солнечный день.На какое наибольшее число дней вперед можно предсказать погоду в дождливый день?                                                                                              (А) 2    (Б) 3    (В) 4    (Г) 6   (Д) 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 4 дня вперёд можно предсказать погоду в дождливый день!