В воскресенье ученики 2 класса планируют отправиться на экскурсию в музей искусства в музее пойду 21 человек из второго класса и 27 человек из старого биоса на экскурсии 3 родителей будет помогать учителям Сколько всего ученико...

В воскресенье ученики 2 класса планируют отправиться на экскурсию в музей искусства в музее пойду 21 человек из второго класса и 27 человек из старого биоса на экскурсии 3 родителей будет помогать учителям Сколько всего учеников пойдут на экскурсию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
51 человек пойдут в музей