В воскресение в полдень Малыш и Карлсон отправились в путешествие. Назовите день и час их возвращения, если путешествие длилось 100 ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100 часов это 4 полных дня по 24часа +4 часа 2) Полдень это 12 часов дня (т.е. воскресенье в 12 часов) 3) Прибавляем 4 дня и 4 часа времени ; получаем ,что Малыш и Карлсон вернулись в четверг , в 16 часов .