В воздухе запахло весной. Задание:выполнить морфологический разбор слова весной Выполнить синтаксический разбор предложения. СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной- существительное, что?, начальная форма весна, 1 склонение, женский род, единственное число, творительный падеж, второстепенный член:дополнение в воздухе-обстоятельство,запахло-сказуемое, весной-дополнение