В время медитации , возникает ощущение невесомости. как долго можо быть в таком состоянии и можно ли навредить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И, правда, Надолго не получится. Момент отдыха краткий, несколько минут не больше.) ) Навредить нет, только смотря, каким видом медитации занимаетесь, в начале бы неплохо с кем-нибудь или в группе, хотя и необязательно.. . Действительно ощущение очень приятное.
Гость
Там включается механизм возврата, в момент возникновения страха душа возвращается в тело. Незабываемое ощущение, удачи в начинаниях!