Во время медитации , возникает ощущение невесомости. как долго можо быть в таком состоянии и можно ли навредить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не беспокойтесь, не навредите. Я вообще испугалась как-то когда осознала что почти не дышу.. . а потом узнала что это называется растворяющимся дыханием...)))
Гость
практика медитации имеет разные школы. смотря в какой вы.... осторожность не повредит.