В). Выбери три правильных ответа из шести предложенных: 16. Насекомые с полным превращением А) пчела В) саранча С) жук могильщик Д) таракан Е) бабочка F) стрекоза 17. Для земноводных характерно А) роговые чешуйки В) влажная кож...

В). Выбери три правильных ответа из шести предложенных: 16. Насекомые с полным превращением А) пчела В) саранча С) жук могильщик Д) таракан Е) бабочка F) стрекоза 17. Для земноводных характерно А) роговые чешуйки В) влажная кожа С) 1 шейный позвонок Д) полость среднего уха Е) боковая линия F) диафрагма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 С 2 В ------------------------------------------------------------