В выходные вся семья работала. Дедушка привёз во двор дров. Денис помог папе поставить сеть. Глеб сходил в огород и принёс лук и морковь. Мама приготовила салат и плов. Бабушка испекла к чаю яблочьный пирог. Приятно трудиться в...

В выходные вся семья работала. Дедушка привёз во двор дров. Денис помог папе поставить сеть. Глеб сходил в огород и принёс лук и морковь. Мама приготовила салат и плов. Бабушка испекла к чаю яблочьный пирог. Приятно трудиться всем вместе! Отметь в тексте три части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В выходные вся семья работала 2-Дедушка привёз во двор дров. Денис помог папе поставить сеть. Глеб сходил в огород и принёс лук и морковь. Мама приготовила салат и плов. Бабушка испекла к чаю яблочьный пирог. 3-Приятно трудиться всем вместе!
Гость
1 часть начинается с предложения "В выходные вся семья работала.". 2 часть начинается с предложения "Дедушка привез во двор дров." /не уверена/. 3 часть начинается с предложения "Приятно трудиться всем вместе!".