В выложенных из палочек равенства с римскими цифрами допущены ошибки. Как надо переложить одной палочке в каждом равенстве,чтобы исправить ошибку? Запишите верные равенства                                                       ...

В выложенных из палочек равенства с римскими цифрами допущены ошибки. Как надо переложить одной палочке в каждом равенстве,чтобы исправить ошибку? Запишите верные равенства                                                                                                                V!-V!=X!                            X+X=!                           X!!+!X=!!                                                     ! - это палочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) VI + V = XI 2) XI - X = I 3) XII - IX = III