. В XV – XVI вв. Боярская Дума была:а)     высшим совещательным органом при великом князе;б)     приказом, ведавшим внешней политикой;в)     приказом, ведавшим дворцовым хозяйством;г)      органом, ведавшим землями великого князя.

. В XV – XVI вв. Боярская Дума была: а)      высшим совещательным органом при великом князе; б)      приказом, ведавшим внешней политикой; в)      приказом, ведавшим дворцовым хозяйством; г)       органом, ведавшим землями великого князя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшим совещательным органом при великом князе
Гость
я думаю, что В XV – XVI вв. Боярская Дума была: ответ а)высшим совещательным органом при великом князе