В XVII веке расширил русские владения на Дальнем Востоке и составил первое подробное описание Приамурья 1)Дежнев 2)Хабаров 3)АТЛАСОВ 4)Беринг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хабаров рассширил русские владения на Дальнем востоке и составил первое подробное описание Приамурья. Даже в Дальнем Востоке(в Якутии) есть город Хабаровск город назван в честь Хабарова. Ответ 2