. В XVIII - XIX веках в России получила широкое распространение «служба без жалования». Дворяне только числились на государственной службе, не вы­полняя никаких служебных обязанностей. Отменили жалование и всем мелким чиновника...

. В XVIII - XIX веках в России получила широкое распространение «служба без жалования». Дворяне только числились на государственной службе, не вы­полняя никаких служебных обязанностей. Отменили жалование и всем мелким чиновникам, которые, тем не менее, продолжали свою служебную деятельность. - Как правительство объяснило отмену жалования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что они и так берут много взяток