В ячейках электронной таблицы A1, B1, C1 записаны соответственно значения 4, 6, 6. В ячейке D1 записана формула =СУММ(A1:C1). Какое значение будет иметь ячейка E1, если в нее
В ячейках электронной таблицы A1, B1, C1 записаны соответственно значения 4, 6, 6. В ячейке D1 записана формула =СУММ(A1:C1). Какое значение будет иметь ячейка E1, если в нее записать формулу =КОРЕНЬ(D1)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ячейке D1 получится значение 4+6+6=16 В ячейке E1 получится значение =4