В ячейках А1 В1 иС1 электронной таблицы хранятся числовые значения. В ячейку D1 занесите логическое выражение, принимающее значение ИСТИНА только тогда, когда среди этих трех чисел есть хотя бы одна пара совпадающих значений. Н...

В ячейках А1 В1 иС1 электронной таблицы хранятся числовые значения. В ячейку D1 занесите логическое выражение, принимающее значение ИСТИНА только тогда, когда среди этих трех чисел есть хотя бы одна пара совпадающих значений. Например: 1;3;1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=OR(A1=B1;A1=C1;B1=C1)