В ячейке D4 записана формула: = 2*$С3. Можно ли её скопировать в ячейку: А4? D2? D1? A1?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведенную формулу можно скопировать в ячейки A4 (получится =2*$C3) и D2 (получится =2*$C1). Нельзя скопировать в ячейки D1 и A1, так как номер строки в формуле задается с помощью относительной адресации, т.е. при копировании из 4-ой строки в 1-ю этот номер становится = 0 (это ошибка).