В ячейке В4, В5, С4, С5 введены соответственно числа :10,7,4,11. В ячейке С7 введена формула =МАКС(В4:С5) какое число будет в ячейке С7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ячейки расположены так B4(10) C4(4) B5(7)  C5(11) Формула в ячейке С7 выделяет по диагонали ячейки с В4 по С5, т.е. все эти ячейки. "МАКС" в формуле означает наибольшее число, а наибольшим числом является 11 Ответ: 11
Гость
Максимальное значение 11