В январе 1945 года были опустошены несколько московских гостиниц. За короткий срок из них вывезли всю мебель, но через время вернули. Куда ее вывезли и зачем это сделали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из московских гостиниц "Савой" и "Националь" позаимствовали  мебель для того, чтобы меблировать на время Ялтинской конференции Ливадийский дворец.