В январе группа прошла в два раза больше километров, чем в декабре. А в феврале на восемь километров больше, чем в январе. Всего за три месяца группа прошла 508 км. К этому условию Саша составил такое уравнение: 2а+8+2а+а=508 ...

В январе группа прошла в два раза больше километров, чем в декабре. А в феврале на восемь километров больше, чем в январе. Всего за три месяца группа прошла 508 км. К этому условию Саша составил такое уравнение: 2а+8+2а+а=508 III II I Какие месяцы под какими номерами обозначены? А) Декабрь - II, Январь - III B) Декабрь - II, Январь - I C) Декабрь - I, Январь - III D) Декабрь - I, Январь - II
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении))