В январе - марте 1945 года войсками Красной Армии была проведена: 1) операция по освобождению Крыма 2) Висло-Одерская наступательная операция 3) операция по освобождению Советского Заполярья 4) Берлинская наступательная операция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ.Это правильно.Висло-Одерская.Началась 12 января, завершилась 3 февраля 1945 года