В ЯЩИКЕ БЫЛО 28 КГ.БАНАНОВ А В ПАКЕТЕ 3 КГ. АПЕЛЬСИНОВ. ПРИВЕЗЛИ 3 ЯЩИКА БАНАНОВ И 27 ПАКЕТОВ АПЕЛЬСИНОВ. ЧЕГО ПРИВЕЗЛИ БОЛЬШЕ БАНАНОВ ИЛИ АПЕЛЬСИНОВ .НА СКОЛЬКО.

Гость
3*28=84 27*3=81 84-81=3 На 3 кг бананов больше