В ящике было несколько килограммов яблок после того как взяли 8 кг там осталось ещё 13 кг Сколько килограммов яблок было сначала в ящике Продолжи рассуждения и составь уравнение по задаче: Пусть в ящике было x кг яблок... ...
В ящике было несколько килограммов яблок после того как взяли 8 кг там осталось ещё 13 кг Сколько килограммов яблок было сначала в ящике Продолжи рассуждения и составь уравнение по задаче: Пусть в ящике было x кг яблок... помогите плиз ((
Ответ(ы) на вопрос:
Х-8=13
Х=13+8
Х=21(ПЕРВОНАЧАЛЬНО БЫЛО 21 ЯБЛОК)