В ящике учительского стола лежат синие,красные и зелёные ручки.зелёных ручек 22,красных на 7 штук меньше, а синих на 11 больше, чем зелёных и красных вместе.сколько всего ручек в ящике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классическое определение вероятности :Р(А)=m/n.m – число исходов, благоприятствующих событию А.n – общее число исходов