В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для логической операции «И» – символ «». В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегм...

В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для логической операции «И» – символ «&». В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет. Запрос Найдено страниц (в тысячах) Чацкий & (Молчалин | Фамусов) 440 Чацкий & Молчалин 250 Чацкий & Фамусов 290  Компьютер печатает количество страниц (в тысячах), которое будет найдено по следующему запросу:Чацкий & Молчалин & ФамусовУкажите целое число, которое напечатает компьютер.Считается, что все запросы выполнялись практически одновременно, так что набор страниц, содержащих все искомые слова, не изменялся за время выполнения запросов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250 - страницы, где есть одновременно "Чацкий" и "Молчалин" 290 - одновременно "Чацкий" и "Фамусов" 440 - одновременно "Чацкий" и "Молчалин"/"Фамусов" значит 250 + 290 = 540 страниц, где продублированы страницы с "Чацким", "Молчалиным" и "Фамусовым" одновреммено 540 - 440 = 100 страниц без дублей наверное...