В забеге участвовало N человек.Число прибежавших раньше Ани в четыре раза больше числа тех кто прибежал позже нее. А число прибежавших раньше Миши в пять раз меньше, чем число прибежавших после него. Чему может быть равно N? а)...

В забеге участвовало N человек.Число прибежавших раньше Ани в четыре раза больше числа тех кто прибежал позже нее. А число прибежавших раньше Миши в пять раз меньше, чем число прибежавших после него. Чему может быть равно N? а)26 б)26 в)31 г)36 д)37
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ