В задаче выделите условия и требования и решите ее: Миша нашел 8 грибов, а Коля—на 4 больше, чем Миша. Таня нашла в 2 раза меньше грибов, чем Коля. На сколько меньше грибов нашла Таня по сравнению с Колей?СРОЧНО!!!!

В задаче выделите условия и требования и решите ее: Миша нашел 8 грибов, а Коля—на 4 больше, чем Миша. Таня нашла в 2 раза меньше грибов, чем Коля. На сколько меньше грибов нашла Таня по сравнению с Колей? СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8+4=12(грибов)-Коля 2) 12÷2=6(грибов)- Таня 3) 12-6=6(гриба)- Таня нашла меньше Коли Ответ:6 грибов