В задании B1 выберите три верных ответа из шести. B1. Гладкая мышечная ткань, в отли?

В задании B1 выберите три верных ответа из шести. B1. Гладкая мышечная ткань, в отли??ие от поперечнополосатой… 1) состоит из одноядерных клеток; 2) состоит из многоядерных волокон; 3) быстро сокращается и быстро устает; 4) находится в стенках внутренних органов; 5) регулируется вегетативной нервной системой; 6) составляет основную массу сердца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 145 ==========