В заданиях 6-10 выберите три правильных ответа из шести предложенных. 6. Федор Филиппович Конюхов стал первым россиянином, выполнившим программу «Большого шлема», в которую входит покорение: 1) магнитного полюса ...

В заданиях 6-10 выберите три правильных ответа из шести предложенных. 6. Федор Филиппович Конюхов стал первым россиянином, выполнившим программу «Большого шлема», в которую входит покорение: 1) магнитного полюса 4) Северного полюса 2) полюса холода 5) Южного полюса 3) Эвереста 6) полюса недоступности 7. Государства с внутриконтинентальным положением: 1) Венгрия 4) Украина 2) Германия 5) Белоруссия 3) Таджикистан 6) Россия 8. Река Дунай протекает по территории государств: 1) Белоруссия 4) Россия 2) Германия 5) Франция 3) Венгрия 6) Украина 9. Течения Атлантического океана: 1) Куросио 4) Гольфстрим 2) Мозамбикское 5) Бразильское 3) Перуанское 6) Канарское 10. Выберете верные утверждения: 1) Германия омывается Северным морем 2) Венгрия граничит с Украиной 3) в Таджикистане преобладает равнинный рельеф 4) Чехия – приморское государство 5) гора Снежка – высочайшая точка Венгрии 6) озеро Балхаш расположено в Казахстане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. 1) 3) 5) 8. 2) 3) 6) 9. 4) 5) 6) 10. 1) 2) 6)