В заданном интервале целых натуральных чисел от N до M, подсчитайте количество чисел кратных K. в паскаль Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m,n,i,k,c:integer; begin readln(n,m,k); for i:=n to m do if i mod k = 0 then c:=c+1; write(c); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1404 от 16.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a,b,k:integer; Read(a,b,k);   Writeln(Range(a,b).Where(i->i mod k=0).Count) end.