В заданном одномерном массиве поменять местами соседние элементы.   Напишите программу на Паскале, заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, i, c : integer;   a : array [1..1000] of integer; begin   read (n);    for i := 1 to n do read (a[i]);   for i := 1 to n div 2 do   begin     c := a[i*2];     a[i*2] := a[i*2-1];     a[i*2-1] := c;   end;   for i := 1 to n do     write (a[i], ' '); end.