В заданном целом положительном числе N (0 меньше N меньше 2^10) удалите все четные цифры не нарушая последовательности цифр в числе. в паскале

В заданном целом положительном числе N (0 < N < 2^10) удалите все четные цифры не нарушая последовательности цифр в числе. в паскале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var s:=readstring('Введите число: '); var i:=1; var m:=['2', '4', '6', '8', '0']; while i<=length(s) do begin if s[i] in m then delete(s, i, 1); inc (i); end; write (s); end.
Гость
Var A,B,n,M:integer; Begin Write('A = ');ReadLn(A); While A<>0 do    Begin    if (A mod 10) mod 2 = 0 then       Begin       M:=1;       For n:= 0 to n do           M:=M*10;       B:=(A mod 10)*M+B;       n:=n+1;       End;    A:=A div 10;    End; WriteLn(B div 10); End. Пример: A = 123456789 2468