В заключение они попросили меня показать несколько примеров моей удивительной силы, о которой они слышали столько чудесных рассказов.СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!

 В заключение они попросили меня показать несколько примеров моей удивительной силы, о которой они слышали столько чудесных рассказов. СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение,подлежащее,сказуемое,дополнение,сказуемое ,определение,дополнение,дополнение,определение,дополнение,дополнение ,подлежащее,сказуемое,определение,определение ,дополнение