В законе Ома для полной цепи ученик поменял местами числитель и знаменатель. Отразится ли это на его оценке, при условии, что учитель-физик знает алгебру и объективен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что да. Ведь ученик неправильно формулу написал. А это на многое влияет. Если быть справедливой, но он не знает азов. Значит, и решено неверно