В зале нужно рассадить учащихся по местам ,если участников на 2 человека было бы больше они бы разместились на всех скамьях по 7 человек на каждой скамьи. Если бы участников было бы на 3 человека меньше они разместились бы на в...

В зале нужно рассадить учащихся по местам ,если участников на 2 человека было бы больше они бы разместились на всех скамьях по 7 человек на каждой скамьи. Если бы участников было бы на 3 человека меньше они разместились бы на всех скамьях по 6 человек на каждой .Сколько в зале скамей и сколько участников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33 участника, 5 скамей 33+2= 35, 35/5=7 33-3=30, 30/5=6